Ultima modifica: 10 Giugno 2021
Home > Emergenza epidemiologica Coronavirus

Emergenza epidemiologica Coronavirus

Referenti COVID

Plesso Ingannamorte: Ins. Anna Parisi (annaparisi@ingannamorte.edu.it)
Plesso Soranno: Prof.ssa Michela Lauriero (michelalauriero@ingannamorte.edu.it)
Plesso Albero Azzurro: Ins. Pia Cardascia (mariapiacardascia@ingannamorte.edu.it)

In caso di assenza o impedimenti i sostituti sono:
Prof.ssa Francesca Rinaldi (francescarinaldi@ingannamorte.edu.it)
Ins. Francesco Gesualdo (francescogesualdo@ingannamorte.edu.it)
Prof.ssa Rosa Carone (rosacaronededonato@ingannamorte.edu.it
Prof. Angelo Caporaso (angelocaporaso@ingannamorte.edu.it)
Prof.ssa Nunzia Tarantino (nunziatarantino@ingannamorte.edu.it)
Ins. Maria Rosaria Nolasco (mariarosarianolasco@ingannamorte.edu.it)

Aggiornamento al Protocollo di Sicurezza Anti-covid del 12-5-2021
Titolo: Aggiornamento al Protocollo di Sicurezza Anti-covid del 12-5-2021 (2 clicks)
Etichetta:
Filename: aggiornamento-al-protocollo-di-sicurezza-anti-covid-del-12-5-2021-2.pdf
Dimensione: 97 KB
Aggiornamento al Protocollo di Sicurezza Anti-covid del 21-9-2020 completa + pulizie
Titolo: Aggiornamento al Protocollo di Sicurezza Anti-covid del 21-9-2020 completa + pulizie (55 clicks)
Etichetta:
Filename: aggiornamento-al-protocollo-di-sicurezza-anti-covid-del-21-9-2020-completa-pulizie.pdf
Dimensione: 856 KB
Aggiornamento al Protocollo di Sicurezza Anti-covid del 5-11-2020
Titolo: Aggiornamento al Protocollo di Sicurezza Anti-covid del 5-11-2020 (94 clicks)
Etichetta:
Filename: aggiornamento-al-protocollo-di-sicurezza-anti-covid-del-5-11-2020.pdf
Dimensione: 111 KB
Autocertificazione rientro a scuola per assenza patologie NO Covid-19
Titolo: Autocertificazione rientro a scuola per assenza patologie NO Covid-19 (34 clicks)
Etichetta:
Filename: autocertificazione-rientro-a-scuola-per-assenza-patologie-no-covid-19-2.pdf
Dimensione: 277 KB
scuola in sicurezza - brochure agg_RegionePuglia
Titolo: scuola in sicurezza - brochure agg_RegionePuglia (25 clicks)
Etichetta:
Filename: scuola-in-sicurezza-brochure-agg_regionepuglia.pdf
Dimensione: 240 KB





Link vai su